Каталог

Включены фильтры:
    Количество контуров:
    Камера сгорания:
    Материал теплообменника:

    Информация

    Напольные газовые котлы Товаров: 39.

    на странице
    Показано 1 - 18 из 39 товаров
    • Котел напольный Baxi Slim 1.620 iN представляет собой конденсационный котел напольного типа, который сочетает в себе высокую эффективность, производительность, долговечность, безопасность и конкурентоспособную цену. Модель выполнена с открытой камерой сгорания и имеет непрерывную модуляцию пламени. Оборудование может нормально функционировать при...

    • Напольный котел газовый Buderus Logano G234-50 WS: Бесшумная и надежная работа котла. Атмосферная газовая горелка с предварительным смешиванием без вентилятора. Отопительный режим без дополнительных мероприятий по шумоглушению. Минимальное требуемое давление сетевого природного газа на входе – 10 мбар.

    • Особенности: Оснащен открытой камерой сгорания; При подключении к агрегату вентилятора осуществляется принудительный отвод продуктов сгорания; Данный котел применяется только для отопления, но при подключении внешнего накопительного бойлера возможен нагрев воды

    • Напольные двухконтурные котлы Protherm Медведь 40 KLZ с чугунным теплообменником имеют встроенный бойлер с объемом от 90 литров.

    • Напольные газовые котлы Protherm Медведь 30 PLO с чугунным теплообменником подходят для отопления небольших домов и коммерческих помещений, надежны и очень удобны в эксплуатации.

    • Напольный газовый котел Protherm Медведь 40 KLOM имеет электророзжиг. Плавное регулирование мощности котла для различных режимов его работы. Возможность установки вентилятора для принудительного удаления дымовых газов

    • Мощность котла Protherm Медведь 50 KLZ 44,5 кВт. Котел Медведь KLZ предназначен для систем с закрытой циркуляцией теплоносителя, для отопления и приготовления горячей воды во встроенном бойлере. Устанавливаются в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. 

    • Напольные двухконтурные котлы Протерм Медведь с чугунным теплообменником имеют встроенный бойлер с объемом от 90 литров.

    • КотелProtherm Медведь 20 KLZ оснащен встроенным 90-литровым бойлером для приготовления горячей воды, а также расширительным баком и наносами контуров отопления и ГВС.

    • Котел газовый Protherm Медведь 50 TLO электронезависимый, не требуют подключения к электрической сети ~220В. Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Розжиг котла осуществляется при помощи пьезоэлемента. 1-но ступенчатое регулирование мощности котла.

    • Напольный газовый котел Protherm Медведь 40 TLO электронезависимы, не требуют подключения к электрической сети ~220В. Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Розжиг котла осуществляется при помощи пьезоэлемента. 1-но ступенчатое регулирование мощности котла.

    • Газовый котел Protherm Медведь 30 TLO электронезависимы, не требуют подключения к электрической сети ~220В. Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Розжиг напольного котла осуществляется при помощи пьезоэлемента. 1-но ступенчатое регулирование мощности котла.

    • Напольный газовые котлы Protherm Медведь 20 TLO электронезависимы, не требуют подключения к электрической сети ~220В. Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Розжиг котла осуществляется при помощи пьезоэлемента. 1-но ступенчатое регулирование мощности котла.

    • Напольный газовый котел Protherm Медведь 50 KLOM имеет: электророзжиг. Плавное регулирование мощности котла для различных режимов его работы.  Возможность установки вентилятора для принудительного удаления дымовых газов. Используются в системах с закрытой циркуляцией теплоносителя.

    • Напольный газовый котел Protherm Медведь 30 KLOM имеет электророзжиг. Плавное регулирование мощности котла для различных режимов его работы. Возможность установки вентилятора для принудительного удаления дымовых газов.

    • Газовый котел Protherm Медведь 20 KLOM имеет электророзжиг. Плавное регулирование мощности котла для различных режимов его работы. Возможность установки вентилятора для принудительного удаления дымовых газов

    • Мощность напольных стальных газовых котлов Protherm Волк 16 KSO, предназначенных для создания отопительных систем с естественно циркулирующим теплоносителем, составляет 12,5 кВт и 16,0 кВт. Такие котлы являются энергонезависимыми, то есть функционируют без подключения к электросети. 

    • Стальные газовые котлы Protherm Волк 12 KSO предназначены для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках в открытых системах отопления. Основным предназначением энергонезависимых газовых котлов является их установка в отопительных системах гравитационного типа, в которых циркуляция жидкости происходит самостоятельно под влиянием собственного...

    Показано 1 - 18 из 39 товаров