Категории

Производители

Информация

Бренды Всего брендов: 34

на странице
Показано 19 - 34 из 34 товаров
  • Protherm

    Protherm берет начало в г. Праге в 1991 году. В 1996 г. Впервые была совершена официальная поставка отопительных котлов и приборов отопления в Россию. Последнее время котлы отопления производства компании Protherm пользуются довольно большим уважением Российским потребителем. 

  • RIFAR

    Российская компания «РИФАР» является отечественным производителем новейшей серии высококачественных биметаллических и алюминиевых секционных радиаторов. Они идеально подходят для эксплуатации в условиях России и стран СНГ, как в автономных системах отопления индивидуальных домов и коллективных системах теплоснабжения коттеджных поселков, так и в системах центрального отопления многоэтажных зданий и сооружений.

  • URSA

    URSA может гордиться 60-летним опытом работы в сфере производства и поставок теплоизоляционных материалов.

  • Vaillant

    История компании началась в 1874 г. Каждый год Vaillant совершенствует качество и надежность поставляемой продукции. Благодаря ориентированности на инновации в сфере отопления компания Vaillant стала лидером на рынке поставок отопительного оборудования и котлов отопления. 

  • VOLCANO

    RUSHEAT — компания, специализирующаяся на продажах вентиляционного оборудования на всей территории Российской Федерации. Применяя самые современные технологии, мы реализуем на практике инновационные решения в области вентиляции и отопления.

  • Zota

    Компания «Красноярскэнергокомплект» производит и осуществляет продажу котлов марки «Zota» (Зота) различного вида: электрокотлы, автоматические угольные, твердотопливные, пеллетные и т. д.

  • Завод МЯГКАЯ КРОВЛЯ

    Самарский завод кровельных материалов «Мягкая кровля» — ведущий производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов в Поволжье. Работает с 1932 года, постоянно улучшая традиции качества, совершенствуя технологии производства и чутко реагируя на потребности рынка и клиентов.

  • Лемакс

    «Лемакс» работает на рынке России более двух десятков лет и прочно удерживает лидерские позиции, благодаря высокому спросу на продукцию со стороны потребителей. Это связано с применением в производстве самого современного оборудования от ведущих мировых компаний (итальянских и немецких), а также – с четко налаженной системой контроля качества выпускаемой продукции.

  • Новопласт

    ООО «НовоПласт-Юг» успешно работает на рынке утеплителей и ограждающих конструкций России. Завод выпускает все марки пенополистирола для различных нужд строительства. Самым новым и приоритетным направлением считается производство СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ стеновых и кровельных с утеплителем пенополистирол.
    У наших ПАНЕЛЕЙ есть существенные реальные преимущества, в отличие от СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ с пенополистирольным утеплителем других производителей: лучшее качество, низкие цены, кратчайший срок изготовления.

  • Пеноплэкс

    Компания «ПЕНОПЛЭКС» – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Компания начала свою деятельность в 1998 году с запуска первой в России производственной линии по изготовлению теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола под торговой маркой ПЕНОПЛЭКС®.

  • ТД "Лиски-Газосиликат"

    Торговый дом «Лиски-Газосиликат» — коммерческое подразделение АО «ЛИСКИГАЗОСИЛИКАТ», которое осуществляет реализацию газосиликатных блоков автоклавного твердения как частным, так и юридическим лицам. Производство имеет проектную мощность 250 тысяч кубических метров в год и оснащено компьютеризированной линией WEHRHAHN (Германия) позволяющей изготавливать блоки с высокой точностью геометрических размеров и полным соответствием по сопротивлению теплопередаче ограждающих конструкций жилых и общественных зданий.

  • Технониколь

    ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства.

  • ЭВАН

    АО ЭВАН российское предприятие, работающее на инженерном рынке с 1996 года. Компания предлагает самый широкий ассортимент теплового оборудования от одного производителя.

  • ЭТАЛОН

    История компании берет свое начало в 1968 года с открытия бетонного узла и производства фундаментных блоков. Далее компания расширяется, закупает строительную технику, набирает специалистов, лицензируется на строительные работы и параллельно с производством активно начинает строительство. На счету компании жилые дома, которые до сих пор стоят в центре города Коломна, больница, ряд магазинов, а также целые поселки.

Показано 19 - 34 из 34 товаров