Категории

Производители

Информация

Бренды Всего брендов: 34

на странице
Показано 1 - 18 из 34 товаров
  • Ariston

    История бренда берет начало в 1930 г. Аристиде Мерлони основывает компанию Industrie Merloni. Главными принципами деятельности компании на протяжении всего времени являются: уважение и забота по отношению к клиентам и партнерам.

  • BAXI

    Baxi - является одним из крупнейших поставщиков отопительного оборудования в Европе. Компания уделяет большое внимание научно-исследовательской работе и применению новых технологий, оперативно реагируя на изменения запросов потребителей в области отопления.

  • BOSCH

    В 1886 году Роберт Бош основал «Мастерскую точной механики и электротехники» в Штутгарте. Это было рождение компании Robert Bosch GmbH, которая сегодня работает по всему миру.

  • Buderus

    Немецкий производитель систем отопления с, более чем, 250-летней историей. С 2003 года компания Buderus входит в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch)

  • BUNDEX

    Компания Бундекс – немецкий производитель сухих строительных смесей. История компании началась в 1998 году в городе Штутгарт (Германия). В составе компании работает научно-исследовательская лаборатория которая занимается разработкой рецептур и в том числе адаптирующая их к российскому сырью.

  • Docke

    Компания «Дёке» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На трех собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы и чердачных лестниц. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей.

  • Electrolux

    Компания Electrolux была основана Акселем Веннером-Греном в 1912 году. В 1910 году Веннер-Грен основал в Стокгольме компанию под названием Elektromekaniska AB. В 1912 году начинается сотрудничество Elektromekaniska AB с компанией AB Lux (Стокгольм, Швеция).

  • Estima

    Компания Estima Ceramica – признанный отечественный лидер в области производства керамогранита. Мы являемся первым производителем, который организовал изготовление этого материала в нашей стране. Мы производим качественный, красивый и недорогой керамический гранит высокого качества.

  • FOLDER

    Все материалы Folder® производятся в Польше на заводах компании MARMA inc.& LENKO S.A. Более 120 лет компания занимается производством изоляционных материалов, имеет множество эксклюзивных патентов и уникальных инновационных технологий в производственной сфере.

  • Grand Line

    Grand Line - одна из немногих компаний на европейском и российском рынке, производящая как металлические профилированные изделия, так и изделия из ПВХ.

    Динамика развития говорит сама за себя: За 10 лет работы было создано 8 заводов на территории центральной части Российской Федерации. Открыто более 60 фирменных офисов продаж.

  • ISOROC

    Торговая марка, созданная в 2000 г. на базе Тамбовского завода по производству минераловатных изделий  ЗАО "Изорок". 

  • ISOVER

    ISOVER  –  первый и единственный в России производитель минеральной ваты как на основе кварца, так и на основе базальта.  Это позволяет выбрать наилучшее решение для любого типа конструкции и здания как приверженцам каменной ваты, так и минеральных утеплителей из кварца.

  • IZOVOL

    Уникальная суперчистая технология получения базальтового волокна под торговой маркой IZOVOL — технология ECOSAFE®, не имеет аналогов!

  • JUTA

    Акционерное общество JUTA – крупный европейский производитель широкого ассортимента полимерной продукции для строительства, сельского хозяйства, решения экологических проблем, а также упаковочных материалов и материалов для технических целей.

  • Kermi

    Немецкое бюро компании Kermi GmbH находится в городе Plattling (Германия) Нижняя Бавария. В 1960 году господа КЕРшл и Ш МИдт (KERschl und SchMIdt) основали завод по изготовлению емкостей для топливных материалов, а через семь лет начали производство панельных радиаторов с последующим расширением за счет автоматизации.

  • KNAUF INSULATION

    Knauf Insulation – это подразделение производственной группы «КНАУФ», которая имеет статус одного из ведущих на мировом рынке производителя материалов, предназначающихся для отделки и строительства.

  • LITOCOL

    LITOKOL - итальянская производственная компания, основанная в 1968 году в Италии (г. Рубьера), и известная более чем в 90 странах мира. Специализация LITOKOL - высококачественные клеевые и затирочные смеси для укладки керамогранита, плитки, камня и мозаики, а также строительные материалы для гидроизоляции и устройства бассейнов и утепления фасадов. Компания предлагает комплексное решение задач для строительства и ремонта.

  • Onduline

    История компании Ондулин насчитывает уже не один десяток лет. Как и любое масштабное предприятие начиналось оно с небольшого производства. Спустя несколько лет его масштабы и география продаж готовой продукции значительно расширились. 

Показано 1 - 18 из 34 товаров